ORGATEC 2014 прошел с большим успехом для VIASIT с рекордным количеством посетителей.
Новый дизайн стенда показал 3 конкретные зоны: Organic Office, Seating, System4, продемонстрировав весь ассортимент. Оrganic Office стал форумом для обсуждений, релакс-зонами для клиентов, местом встреч с партнерами.
«Благодаря самоотверженности всей нашей команды, мы смогли реализовать фантастическую выставку, которая оказалась очень популярна среди клиентов, партнеров и потенциальных покупателей. Я уверен, что мы сможем заключить большое количество успешных контрактов в результате Orgatec 2014» - утверждает управляющий директор Томас Шмеер.
Оrganic Office - трансформирующая офис lounge - система. Новая продуктовая линейка устанавливает новые стандарты в универсальности, художественном оформлении.
Organic Office – система open-space, обеспечивающая многочисленные возможности для пользователя: зоны ожидания; зоны творческой дискуссии; место, чтобы отдохнуть; модульная система обеспечивающая идеальные условия для общения, взаимодействия, а также тишины и спокойствия. Модульная конструкция не оставляет желать ничего лучшего и является привлекательным вариантом для бизнеса с его бесконечной возможностью для использования.